कोरोना की वजह से टेनिस की दुनिया में सन्नाटा पसरा हुआ था। हालांकि अब टेनिस फिर से बहाल कर दिया गया है। जानकारी के मुताबिक अगले सप्ताह से यूएस ओपन टेनिस शुरू होने जा रहा है।
ऐसे में दुनिया के कई बड़े खिलाड़ी इसकी तैयारी में लगे हुए है। सेरेना विलियम्स इस टूर्नामेंट को जीतने की तगड़ी दावेदार है। इसलिए वो अपनी तैयारी को अंतिम रूप देने में लगी हुई है लेकिन उनको तगड़ा झटका तब लगा जब वेस्टर्न एंड सदर्न ओपन टेनिस टूर्नामेंट के दूसरे दौर में तीन सेट तक चले कड़े मुकाबले में मारिया सकारी से हार झेलनी पड़ी।
सकारी ने सेरेना को 5-7, 7-6 (5), 6-1 से हराया। हालांकि इस दौरान सेरेना को चेतावनी भी मिली क्योंकि वो समय ज्यादा बर्बाद कर रही थी। हार से वो काफी निराश थी। कोर्ट पर उन्होंने कई मौको पर गुस्सा दिखाया और रैकेट तक फेंक दिया था।