दिल्ली कैपिटल्स के कोच रिकी पोटिंग इन दिनों काफी परेशान है। दरअसल पोटिंग का परेशानी का कारण है प्लेइंग इलेवन का चुनाव करना। दिल्ली कैपिटल्स की टीम में इस बार आर अश्विन, रहाणे को टीम में चुना गया है।
इस वजह से पोटिंग को प्लेइंग इलेवन चुनने में काफी परेशानी हो रही है। टीम में पृथ्वी शाह के साथ-साथ श्रेयस अय्यर, ऋषभ पंत, शिखर धवन शामिल है।
कहा जा रहा है कि आर अश्विन को अंतिम 11 में मौका मिल सकता है जबकि अन्य खिलाडिय़ों के चयन को लेकर अभी कुछ साफ नहीं है। बात अगर रहाणे की हो तो माना जा रहा है कि शुरुआती मैचों में भले ही उनको मौका न दिया जाये लेकिन तीन नम्बर पर उनके नाम विचार किया जा सकता है।
हालांकि ऐसी संभावना नहीं दिखती कि दिल्ली कैपिटल्स की टीम धवन और शॉ की अपनी सलामी जोड़ी से छेड़छाड़ कर। इससे पोटिंग के पास रहाणे के लिये केवल एक ही स्थान होगा और वो है तीसरा नंबर। अब देखना होगा टीम के वरिष्ठ खिलाडिय़ों को जगह दी जाती है या नहीं।